Я перезвонил 15 раз, но мне так и не удалось дозвониться - никто не брал трубку. Когда они, наконец, ответили, я продолжал звонить им, и в итоге они взяли трубку, но не произносили ни слова. В итоге, я принял решение - блокирую их
Напишите ваше сообщение:
Электронная почта (необязательно):
Я перезвонил 15 раз, но мне так и не удалось дозвониться - никто не брал трубку. Когда они, наконец, ответили, я продолжал звонить им, и в итоге они взяли трубку, но не произносили ни слова. В итоге, я принял решение - блокирую их